ВЭБ вирус тест
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал тест, помогите разобраться пожалуйста.
СЕРОЛОГИЯ
ВЭБ-инфекция
Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ (кол) 90.66++ Index (S/C) 0 - 0.75 (Смотри
текст)
Дата исследования: 30.01.2022;
<0.75- Антитела не обнаружены
0.75-1.0 - Результат сомнительный, рекомендуется повторить анализ через 2 недели.
1.0 - Антитела обнаружены
Вирус Эпштейна-Барр IgM к капсидному АГ (кол) 0.2 Index (S/C) Смотри текст
СЕРОЛОГИЯ
ВЭБ-инфекция
текст)
Дата исследования: 30.01.2022;
<0.75- Антитела не обнаружены
1.0 - Антитела обнаружены
1 ответ
Добрый день. Ребенок когда-то перенес ВЭБ, имеет антитела, но обострения в настоящий момент нет, лечение не требуется.