Вирус Эпштейн и боль в ухе и температура

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, держится температура две недели. И боль в ухе. Сдала анализ результаты прилагаю. Назначили валтрекс 500 по две таблетки 2 раза в день и Найз по 1 таб 2 раза в день. Третий день пью температура так и держится 37.1-37,3. Сказали пить 7 дней. Переживаю может в другом причина.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 17:46
Алла! У вас выявлены защитные антитела от всех этих вирусов. Класс этих антител не вызывает повышение температуры. Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7тип. Лекарство продолжайте принимать. Всего доброго.