Горло красное температура 37 иногда держится одышка

Спрашивает: Валентина Пуха
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста с советом два месяца у меня горло немного красное температура держится 37. у меня остеохондроз грудной клетки и одышка. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Чаще всего Хронический тонзиллит является следствием причины.
Для этого рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога