Вирус
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили вирус папилломы человека высокого онкогенного риска. Внешних проявлений нет. Недавно начала лечение. Полового партнера нет возможности обследовать. Недавно случился незащищенный оральный секс с моей стороны. Как можно обезопасить себя? Можно ли обработать полость рта мирамистином?
1 ответ
Здравствуйте. Вы уже инфицированы, если партнер здоров, то во избежании заражения рекомендую при половом акте использовать презерватив. Всего доброго.