Как появился вирус

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, новый половой партнер появился почти 3 месяца назад. Неделю назад сдал тест и у меня определил mycoplasma genitalium. Моя девушка тоже сдала тест, результат отрицательный. Как мог образоваться этот вирус, если других половых партнеров за последние 3 месяца ни у кого не было с гарантией на 100%?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-08 18:04
Здравствуйте

Могли заразиться раньше.

Мycoplasma genitalium может длительно протекать в скрытой форме.