Виру герпес

Спрашивает: Veraa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нашли вирус герпеса значит ли это что я заразилась герпесом половым путем и можно ли это полностью вылечить и являюсь ли разнозчиком инфекции анализы в фото или это антитела которые находиться в спящие режиме и есть у многих людей спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-22 21:14
Добрый день.

Нет, это не значит что вы заразились половым путем. У вас он не в острой форме, в лечении нет необходимости.