Винпоцетин

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка (4 года) головные боли. Окулист после осмотра назначила винпоцетин 1/2 таблетки 2 раза в день один месяц. Но данный препарат противопоказан до 18 лет (по инструкции). Можно ли его применять и не будет ли из за данного препарата плачевных последствий? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, педиатр не может отменить или переназначить назначения другого врача. Могу только сказать, что в педиатрической практике бывает такое, что назначаются препараты с противопоказанием до 18 лет