Виниры

Спрашивает: Номи
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня зубы ровные но по природе очень желтые, подскажите пожалуйста стоит ли делать виниры и какие лучше и правда то что если ставишь их то потом без них нельзя ходить если снимешь? Насколько опасно их ставить или лучше отбеливание сделать? Что безопасней и лучше? Простая очистка не помогает. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-27 10:47
Добрый день! Виниры-это микропротезирование, т. е. под них, как правило, идет обработка зубов(спиливание поверхностного слоя эмали). Я бы вам советовала в начале все-таки попробовать отбеливание. В данной ситуации оно более атравматическое.