Вильпрофен

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Пьем с мужем Вильпрофен 5 дней. Муж жалуется что полностью пропало желание к сексу, даже утром дружок не встает. Муж и я в шоке. Может это из за приема препарата? Это пройдет? Очень переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-11 22:06
Добрый день, Евгения.
Из- за вильпрафена маловероятно, а вот из - за заболевания которое вы лечите вполне возможно. Но это пройдет.