Виферон или Эльджина
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Две недели назад приобрела игрушку-вибратор. Несколько раз попробовала、а через пару дней воспалились половые губы и клитор 、зуд внутри влагалища и снаружи. По ощущениям、внутри также немного припухло. Выделений нет. Технически до этого не было секса с проникновением. Из интернета начиталась про незулины、спасатель-бальзамы и бороплюсы、помогает не особо. Предполагаю 、это аллергия на смазку или натертость с непривычки.
Дома есть Эльджина、здесь на сайте порекомендовали Виферон в свечах. Что лучше?
1 ответ
Добрый день.
Лучше всего сначала обследовать и исключить инфекцию во влагалище.
Рекомендую вам сдать мазок на флору, пока подмываться цитеалом.