Видоизменилось пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день подскажите на что похоже пятно, то появляется то исчезает, лучше всего мазь адвантан убирала, думали алергия финкстил применяли полисорб, раньше выглядело подругому сейчас так
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-03 16:26
Здравствуйте , Екатерина!

Больше данных за атопический дерматит.

На ИВ? Смесь не меняли?

Ввели прикорм?
Екатерина 2019-02-03 20:38
Да смесь частичный гидролиз проблем не было, прикорм овощи каши, творог отменила грешу на него! Мясо кролик индека, каши без молока, давала пробовать на молоке ей не нравится но аллергии не замечала, в этот день, давала смесь на козьем сразу красеые щеки алые через 20 мин и так же на обычную смесь без частичного гидролиза но именно на нутрилон, недавно попробовали кашу засыпйку с молоч кухни в составе есть сахар и молоко как я подумала реакции не было в этот день и красиных щек тоже но вот может на след день это пятно. Оно то появится то исчезнит, иногда убираю адвантанрм и фенистилом иногла само, но чаще просто бледное щелушится щас оно по другому выглядит, мы сдали анализы на иммуноглобулмн Е у нас норма, и кал на углеводы на лактозу тоже норма. Анализ на аллерген вроде не информативен в 7 мес. Вышлю фото что было до какое пятно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:04
Крем адвантан тонким слоем вечером до 10 дней

Увлажняйте по максимуму

Ведите пищевой дневник