Видоизменение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына где-то с пяти лет на ноге было две бесцветные точки, похожие на бородавочки. Когда-то показывала врачу, сказал ничего страшного. И вот сейчас
(ребенку 10лет) я обнаружила, что на месте этих двух точек, появилось сухое, темноватое пятно, если присмотреться, то видны эти две белые точечки, но теперь они стали плоскими, это место никак не беспокоит, от солнечных лучей всегда ребенка берегу. Меня беспокоит ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО ЭТО ВИДОИЗМЕНЕНИЕ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 01:16
Здравствуйте!

Фото - совершенно не информативно, размыто!

Мне ничего не видно (