Видно надгортанник?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Я высылаю фото горла я там обвела то, что волнует, скажите пожалуйста-это надгортанник видно? Или что это такое я переживаю. Огромное спасибо за понимание и поддержку. Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Простите, но кроме корня языка и задней стенке глотки ничего не визуализируется.