Надгортанник

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, невроз
Здравствуйте, доктор. Вчера танцевала и ударила своим плечом себя в нижний угол нижней челюсти. Боль лёгкая была но отдавала ив шею слегка. Через 20 минут прошла. Я очень мнительна я и теперь боюсь не могла ли я себе повредить надгортанник? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Травма гортани данным способом маловероятна.
Ирина 2021-03-09 17:31
Спасибо, а скажите пожалуйста я фото прикрепляю когда сильно высовываю язык на корне на фото посередине - это надгортанник вылез или сосочки которые на корне языка. Я не могу понять. ? Большое спасибо за ответ. УВ. Доктор. И если и видно надгортанник - это опасно?
Это просто сосочки корня языка. Даже если бы было видно надгортанник- это не опасно.
Ирина 2021-03-10 13:59
Благодарю Вас