ВИЧ в мясе непрожаренном

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если съесть мясо не прожаренное с кровью ВИЧ инфицированного, кровавая часть была холодная, запивая вином и слабоалкогольными коктейлями, так можно заразиться? Ссадин или ранок на слизистой нет, язвы тоже нет, если только раздражение от вина.
Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-29 19:33
Влад! Вирус ВИЧ таким способом не передается другому человеку. Всего хорошего