Непрожаренное мясо при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 33 недели. Съела куриные крылышки (2шт), потом заметила что внутри на кости мясо розоватое. Выпила энтеросгель. Скажите, что делать? Опасно ли это?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена! Опасности нет. Но, смотрите, что кушаете. Если переживаете, то отказывайтесь от некачественного продукта во время еды. А не кушайте его. Всего доброго.