Непрожаренная свинина
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера съела несколько кусков непрожаренного шашлыка из свинины. Поздно заметила, что мясо внутри было розоватое и текла розовая водичка. Ела в проверенном кафе, несколько лет уже едим там шашлык, сертификаты на мясо, конечно, не смотрела. Скажите, пожалуйста, чем мне это грозит? Нужно сдать какие-то анализы или пройти профилактику?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Мария 2019-03-24 09:11
Спасибо, немного успокоили. А то я уже столько ужасов в интернете прочитала(
Мария! Не читайте не нужной информации, которая не меет под собой оснований. Всего хорошего.