Вич спустя годы
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать живу с девушкой. Узнал что у нее вич когда уже родила моего ребёнка. С ребёнком то все хорошо. Но я у нее спрашиваю значит где-то заразилась? Мол нагуляла раз небыло. Она мне отвечает что у нее бывший муж был заражён вичем. И он у нее якобы проявился только сейчас спустя 2 года. Скажите пожалуйста, такое вообще возможно? Хотя она проверялась до рождения ребёнка. Или это всетки бред. Как я думаю если человек заряжается так сразу наверное. Спасибо большое. Ответьте пожалуйста
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Первые антитела к вирусу ВИЧ выявляются в крови через 3-12 месяцев после заражения. Всего доброго.