Вич, сифилис, гипатит С, вирус Энштейн Барра

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сифилис, Гипатит С, вирус Энштейн Барра, Вич
Здравствуйте, по сдаче крови у жены и у меня обнаружили сифилис, прокололись в больнице 21 день появились анти тела, дальше обнаружили у меня гипатит с, судя по выписке крови с больницы я переболел ранее, есть антитела. Далее сдал на Вирус Энштейн Барра тоже переболел антитела 600. Потом выявили вич 3,973 на 0,155 минимальные значения, якобы я заразился по срокам З месяца назад Сифилис, Гипатит С и Вич. Женат 2года у жены ничего не обнаружено, ведём здоровый образ жизни. Как такое возможно? И второй вопрос. Вирус Энштейн Барра антитела 600 могут давать на Вич 3,972 положительный?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 марта 2023 года

1 ответ

Сергей 2024-01-11 09:04
Здравствуйте, положительные антитела на ВИЧ даёт Гепатит С, не делайте прививки.