Ревматизм, Енштейн Барра ядерний, и антистрептолизин

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гасрит язва и возможно что то из выше перечислених заболеваний и еще других на которые жду результат
Здравствуйте, у меня нашли ревматизм, вирус энштейн барр ядерный, таксоплазму, и антистрептолизин. На фоне какой-то одной болезни у меня возникли проблемы с сердцем + адские боли в голове. Очень переживаю и боюсь за свою жизнь. Хочу у вас спросить это ли излечимо? Или нет? Показатели по крови очень плохие таксоплазмы-260, вирус энштейна барр ядерный-99.6, антистрептолизин-381. Это вообще можно вылечить? Я сильно переживаю и мое состояние ужасное я очень плохо чувствую себя. С кровати встать не могу даже это пишу с проблемой.4 заболевания вместе и еще наверняка не все потому что это только первые анализы пришли. Буду благодарна за ваш ответ мне бы хоть подсказать или это излечимо и сколько времени займет. Показатели плохие это значит что очень запущено все да? Что мне делать я очень боюсь пожалуйста помогите мне 16 только.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-10-22 19:04
Здравствуйте.
Нужно обратиться к ревматологу.
Всего доброго.