ВИЧ инфекция более года

Спрашивает: Люция
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Больше года назад был незащищённый половой контакт с вич инфицированной. Уже на протяжении полу года у меня постоянная потливость по ночам каждый день, слабость какая-то, во рту жжёт язык и где миндалины воспалены и прямо дырки какие-то, ощущения как будто что-то мешает глотать. Постоянно першит в горле. Покупал три раза экспресс тесты на вис в аптеке ничего не выявило. Контакт был единожды. Стоит ли верить тестам и есть ли у меня вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 21:47
Люция! Самый верный ответ получите пройдя обследование методом ИФА на выявление антител к вирусу ВИЧ через 12 месяцев после ПА. Если тест не выявит антитела, значит заражение не произошло. Всего доброго.