ВИЧ или вэб?

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если сдал на вич через 3 месяца и 10 дней и он оказался отрецательный стоит ли сдавать до пологуда или до года? Тест системы был 4 заранее спасибо большое, просто беспокоют лимфоузлы, покалывание по телу, мышцы дергаются печень и селезенка увеличена, живот бурлит постоянно, сухость во рту желание всегда пить, сахар при этом в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-12 20:24
Максим! Если тест 4-го поколения отрицательный через 3 месяца после ПА, то его больше можно не сдавать. По своим жалобам проверяйтесь на вирусы гепатита В и С, вирусы герпеса, кишечные инфекции.
Платная консультация
максим 2023-10-15 13:47
Здрасвуйте, скажите пожалуйста показатели крови за какую инфекцию говорят вирусную или бактериальная?
Ну то что было в начале
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-15 16:12
Максим! Можно предположить вирусный процесс.
Платная консультация
максим 2023-10-15 16:16
А какой вирус может о себе так давать? Если у меня например вэб и цмв в переболевшем, то что еще нужно сдать?
И да каждый день меня сыпет прыщами, боли в лимфоузлах, обсыпало узлами всего, кашля нет, насморк эта вроде бы тоже, потливость ночная и в течение дня, дергаются мышцы, по телу непонятное жжение.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-15 19:09
Максим! Сдавайте кровь из вены на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите Флюорографию ОГК. Анализ крови на ИФА на выявление антител М и G к токсоплазме, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип.
Платная консультация
максим 2023-10-16 12:32
Вэб, цмв, сдавал, герпес 6 типа сдавал и пцр, и igg не обнаружено, igm не обнаружено, был у гематолога сказал не его профиль, на похоже на гемотологическое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-16 16:12
Максим! Это самое главное, что нет заболевания крови.