Вич и другие ипппв туалете

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня в аэропорту сходил в общественный туалет и случайно задел головкой члена ободок унитаза. На ободке были какие то жидкости (моча или другие). Возможно ли таким образом заразиться ВИЧ и др. Инфекциями? Спасибо!
Теги: задела унитаз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-31 18:53
Михаил! Вероятности заразиться нет возможности. Так как этот случай не относится к путям передачи ИППП.