Вич и другие ипппв туалете
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня в аэропорту сходил в общественный туалет и случайно задел головкой члена ободок унитаза. На ободке были какие то жидкости (моча или другие). Возможно ли таким образом заразиться ВИЧ и др. Инфекциями? Спасибо!
1 ответ
Михаил! Вероятности заразиться нет возможности. Так как этот случай не относится к путям передачи ИППП.