Вич и беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Я беременна вич статус отрицательный, а ц мужа положительный(я об этом знала давно). Пришла становиться в жк на учёт выдали направление на анализы на вич и мне и мужу. Хочу узнать что будет после того когда придут анализы и выясниться что у него есть Вич?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:10
Здравствуйте. Ничего не будет. За вами будут более пристально наблюдать.