Беременность и анализы мужа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, скоро в декрет, сказали принести анализа мужа (флюраграфию и на вич)
Дело в том, что я не говорила что муж вич + (испугалась)
А теперь принесу справки с его результатом. Чего теперь стоит ожидать?
3 ответа
Здравствуйте!
Будете рожать на этаже с инфекционными беременными. Ну и Вас будут тщательно обследовать. Зря вы обманываете мед персонал. Очень непорядочно
Платная консультация
Юлия 2022-07-02 22:42
Я понимаю что промолчала, это не есть хорошо.
Подскажите пожалуйста. У меня отрицательно, а у мужа положительный результат. И при этом я все равно буду на этаже с инфекционными? И могут быть ещё какие то ограничения?