Вич через царапину

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защещенный половой контакт с девушкой, а на пахе были царапины двух трех дневной давности, не знаю заражена ли девушка вич если да, то мог ли я заразиться от неё? Вич или других заболеваний.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-26 20:00
Иван! ВИЧ не передается при защищенном ПА. Через царапины вирус не передается. Всего доброго.