Вич через оральный разовый секс
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад случился соучайный оральный секс с парнем, длился минут десять без семяизвержения и явной эрекции у партнера сейчас заболел орз и температура ,37.3. Вопрос мог ли я за такой один раз подцепить вич, благодарю заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не могли. ВИЧ передается при классическом половом контакте.