ВИЧ без проникновения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, девушка половыми губами терлась об половой член без презерватива, не более двух минут, девушка была без выделений, либо очень мало, без проникновения, после чего обработал половой орган мирамистином, какие шансы заразится вич инфекцией? И когда можно сделать первый тест и какова его точность? Благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-12 12:49
Денис! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Заражение может произойти при ПА без предохранения.
Платная консультация
Денис 2023-11-12 12:56
Даже не смотря на трение ПО друг об друга? Грубо говоря мастурбируя своей вагиной мой половой орган, спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-12 13:08
Денис! Ваша ситуация не могла привести к заражению.