Вибрирует в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении двух месяцев ощущаю мелкую вибрацию на коже головы и лбу. Ее не видно только могу ощутить. Также беспокоят подёргивании мышц тела. Подскажите очень беспокоит вибрация? Ьакое ощущение что мозг вибрирует
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 14:15
Добрый день.

Если вибрация внешне не проявляется и ощущается только внутренне, то это может быть симптомом общего психо-эмоционального перенапряжения или хронического стресса.