Повышеная чувствительность, вибрации в голове
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние 2 года я начал ощущать вибрации которые передаются например от ударной нагрузке при ходьбе в голове. Чувствую как за стеной у соседей прыгает ребенок и ощущение того, что мозг в этот момент трясется. Кто-то может проходить мимо и топать и я буду это ощущать. Я думаю на сосуды. Меня это очень отвлекает от работы и я переживаю по этому поводу, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Если ваша проблема еще акткальна, то с целью дообследования вы можете пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Если особой патологии не будет выявлено, то вам скорее всего понадобится консультация психиатра, а не невролога.
Будьте здоровы.