Вибрация в животе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 28 неделя беременности. Иногда ощущаю какую-то вибрацию в животе. Может быть по бокам живота, иногда бывает как будто весь живот вибрирует и проходит. Может быть в положении лежа на боку или сидя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Часто такое бывает с кишечником на фоне беременности большого срока