Вибрация в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 28 неделя беременности. Иногда ощущаю какую-то вибрацию в животе. Может быть по бокам живота, иногда бывает как будто весь живот вибрирует и проходит. Может быть в положении лежа на боку или сидя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: вибрации в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:56
Здравствуйте. Часто такое бывает с кишечником на фоне беременности большого срока