Вибрация при вдохе и покашливание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. При вдохе глубоком ощущается небольшая вибрация и хочется чуть откашлится, после одного откашливания сразу нет никакой вибрации. Через некоторое время в течение дня опять делая глубокий вдох есть вибрация. Немного напоминает, когда макрот гуляет и ты хочешь откашлятся, тут совсем немного и больше похоже на вибрацию. В области где то внизу грудины или в желудке не могу понять. Делала флюографию все норма. Анализы ОАК и ОАМ все норма. ФГДС делала, т. к был дискомфорт в желудке после вирусной инфекции, был выявлен гастрит, хеликобактер ++ и кандидоз пищевода. Наблюдаюсь и лечусь сейчас у гастроэнтеролога. Из симптомов осталось только вибрация непонятная, покашливание и температура. Гастроэнтеролога сказала что температура и покашливание из за кандидоза. А про вибрацию не знает. Переодически темп. Держится до 37.0 в течении дня. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-26 21:09
Здравствуйте, Анна! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.