Виагра и давления
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать виагру при гепертонии, у меня давления бывает подскакивает 16-на100 сожно в этом случае пить виагру и таблетки от повышенного давления, спасибо большое за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лучше этот момент не принимать виагру. Но она совместима с препаратами от давления. Нельзя только с группой нитратов(нитроглицерин и подобные)