Виагра в 19 лет
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите мне как врач, можно ли мне в мои 19 лет употреблять Виагру? У меня иногда повышенное давление? Вредна ли она для меня? Всегда ли она помогает при потенции?
3 ответа
Здравствуйте, Михаил!
Виагра дает эффект в 70 % случаев. Причину расстройства эрекции нужно выяснять на приеме у сексопатолога (андролога, уролога).
Желаю здоровья
Платная консультация
Левитра относится к той же группе препаратов, что и Виагра. Противопоказания те же.