Дженерик
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как врачь, что значит дженерик виагры? Это опасно, она отличается от простой виагры? Сразу спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир!
Дженерик, это препарат, который начинают выпускать разные фирмы после окончания лицензии на оригинальный препарат у первой фирмы, которая выпустила подобное лекарство. Состав точно такой же, только цена ниже. Побочные эффекты такие же как у основного препарата.
Желаю здоровья