Ветрянка супрастин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гет
Здравствуйте,
Ветрянка у ребенка мальчика 8 лет. Применение супрастина. Дала ребенку в 22.00 1/2 таблетки супрастина. Через два часа ребенок проснулся, с жалобой на сильный зуд. Что можно дать ребенку еще? Или когда можно в следующий раз дать супрастин?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Лучше применять антигистаминные препараты 2-го поколения (зиртек, зодак, супрастинекс)