Ветрянка после пневмонии
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после ковидной пневмонии подцепила ветрянку. Температура 38, впринципе состояние нормальное.
Антибиотики при пневмонии пили, поэтому сейчас ничего кроме витамин(болею с 20 января) Насколько опасна ветрянка для легких? Если иммунитет упал, чем его повышать?
6 ответов
Здравствуйте, уверены, что ветрянка? Приложите фото? В детстве не болели?
Даша Такие прыщики водянистые по всему телу(спину и живот больше всего обсыпало), также на голове и за ушами
Ветрянка для лёгких не опасна
по фото действительно она
зеленкой мазать не обязательно, можно помазать фенистилом, что бы меньше чесалось
иммунитет можно повысить регулярными прогулками и полноценным питанием
по фото действительно она