Ветрянка это или нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит рефлюкс
Здравствуйте, на коже лица, груди, шеи и спины вылезли пятна я подумала ветрянка вызвала скорую они толком не сказали нечего говорят вроде похоже на ветрянку, ждала Врача так и не пришёл сегодня 3 день пятнам, на лице вроде уже не так видны, незнаю в чем дело может аллергия за день до прыщиков я делала маску может на неё!?
1 ответ
Здравствуйте Ирина
При ветрянке должен быть подъем температуры тела.
Для того, что бы отличить ветрянку от аллергии, необходимо сделать анализ крови на иммуноглобулин Е общий и анализ крови на иммуноглобулины М и G к вирусу Варицелла Зостер.