Вестибулярный криз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в 2008 г попала в реанимацию, высокое давление, упала около подъезда, кусок арматуры пробил голову. Со временем стало получше, но постоянно на таблетках, сделали КТ головного мозга показало 2 кисты. В 2017 г 31 августа у меня начались ужасные головные боли, всё тело сковывало, начались ломки как у наркозависимых людей, были такие судороги, что меня тяжело было сдерживать, в глазах темнело, как в отключке. Скорая увезла в неврологическое отделение. Неделю пролечились, а на следующий день выписали на работу. Поставили диагноз: вестибулярный криз м симптомом позвоночной артерии. Назначили Вестибо и Магнерот, у меня хронический остеохондроз. На данный момент КТ головного мозга вроде бы не плохое сказали. Еще они мне сказали, что к меня проблема с внутренним ухом. Стало ухудшается зрение, постоянно шум в ушах. Я не могу найти место, чтобы уснуть, постоянно вскакиваю, т. к начинается"вертолет", панические страхи. Доктор, скажите, что это за диагноз, и вообще, что со мной? Что мне делать и чем лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-20 08:20

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства