Вес ребенка в 9 лет, худой

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок в 9 лет весит 25 кг рост 132, проверяли на глисты, ничего нет, делали УЗИ, загиб желчного и холестаз, часто назначали антибиотик, может быть холестаз из за антибиотика? Так как до этого не было холестаза. И ещё вопрос на счёт витаминов хотела продавать, какие посоветуете, заинтересовали Витрум юниор, и Алфавит школьник, какие лучше? Или какие бы вы посоветовали. За ранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-15 11:18
Добрый день.
Как ребенок кушает, какая у него активность?
Марина 2021-06-23 16:03
Кушает хорошо, очень активный.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-23 21:23
Тогда необходимо обратиться к эндокринологу.
Холестаз из-за загиба желчного, а загиб желчного - это наследственный фактор.
Витамины не стоит давать просто так без надобности, летом лучше просто разнообразить еду.