Вес для 12 лет

Спрашивает: Mikomin
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 12 рост 159. Хотела спросить, 51-53 кг для ребёнка 12 лет такого роста это нормально? Или нужно начать худеть или сидеть на диете? Спрашиваю потому что не могу найти таблицу веса которая показывала какая норма веса для 12 лет, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. У Вас гармоничное развитие, для такого роста это нормальный вес
Yuki_Mikomin 2021-06-22 17:55
Спасибо ещё раз