Вероятность злокачественной опухоли

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, температура была 2 месяца 37-38. Кашель как будто что то мешается. Особенно в положении лёжа на спине. Дискомфорт в груди. Все это в течении 2 мес. ОАК ОАМ в норме. Пили витамины, может ли быть причина в этом? Прошли КТ. Какова вероятность злокачественной опухоли, и можно ли судить о стадии по записям? Хронический псориаз.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-22 19:27
Здравствуйте.
Вероятность злокачественной опухоли высока.
О стадии и типе опухоли можно сказать после биопсии с гистологией и полного обследования.