Вероятность застудиться

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Планируем беременность с мужем, врачи сказали, что мы полностью здоровы. Но год назад был выкидыш, причин не нашли, случайность. Единственный вариант-болела орви, и из-за этого сорвалось. Сейчас все прошли, уже полгода планируем, пока результата нет, хотя все анализы хорошие, оба здоровы! Сейчас в поездке по нашим святым местам-в Дивеево. Пока задержки нет, не знаю, получилось ли в этом цикле.
Сегодня вечером резко похолодало с 22 градусов до 17ти и подул ветер. Я была в колготках 40 ден и юбке чуть ниже колена и олимпийке. Час была на улице, медленно идя Крестный ход с монахинями и стоя. Замерзла.
Опасно ли это в плане застудиться по-женски?
Или с колготками 40 ден и в +17 можно не нервничать мне?
Понимаю, что вопрос странный, но очень переживаю, что из-за этого возникнут проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 21:39
Здравствуйте. Не стоит нервничать. Не простудитесь