Вероятность беременности при па на 27 дц

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цикл 28-32 дня (последний 04.03-08.04,36 дней).4 мая был прерванный Па (27 день цикла), сейчас уже 34 день цикла, месячных нет, низ протягивает, ощущение тошноты, 3 теста отрицательно. Подскажите, какова вероятность беременности или это очередная задержка?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:49
Здравствуйте! В этот день цикла шанс на беременность близок к 0. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рина 2018-05-11 14:02
Огромное спасибо за оперативный ответ на вопрос!