Посткоитальная контрацепция
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 8 день цикла посетила УЗИ и гинеколога - выявили мультифолликулярность яичников, на данный день цикла доминантного фолликула не было. 20 июля (17 день цикла) по графику была овуляция (возможно, из-за мультифолликулярности не было) , на следующий день был незащищённый половой акт, семяизвержения не было. Для перестраховки выпила через 17 часов таблетку эскапела, из побочных симптомов- тошнота. Есть ли вероятность беременности? Огромное спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:13
Здравствуйте. Если препарат приняли согласно инструкции, вероятность беременности низкая.