Вероятность заражения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Скажите, какова вероятность заражения ВИЧ при условиях: чужая кровь попала мне на руку. Не могла смыть, в течение часа она оставалась на пальце. За это время забыла про неё и поправила во рту брекеты. Брекеты оставляют мозоли на губах, теперь боюсь, что что-то могло попасть в ранку, есть ли вероятность заражения?
3 ответа
Здравствуйте, вероятность заражения таким образом низкая.
Анна 2017-03-03 07:03
Спасибо! Кровь высохла когда я её заметила, играет ли это какую-то роль? Через сколько можно делать анализ, чтобы убедиться в достоверности?
Здравствуйте, Анна
Как Вы? всё хорошо?