Вероятность. Задержка

Спрашивает: ....
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой цикл всегда был 29-32, на 27 дц случился первый па, сначала не было полных проникновений, а в конце порвался презерватив, и было несколько полных проникновений, сразу прекратили, эякуляции не происходило, мс по календарю должны были пойти на 30 дц, сейчас 36дц, но их нет, был сделан тест через неделю, и через 9 дней после па, все отриц., 1. какова вероятность? 2. может
ли быть задержка из за того, что па был первый? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 19:40
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Возможно
Платная консультация
Здравствуйте ещё раз. Сделала ещё один тест на 11 день после па. 1. Они уже считаются достоверными? 2. Можно исключить вероятность? 3. Мс остаётся просто ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 06:40
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Спасибо за быстрые ответы. Я также делала тест на овуляцию через день после па, и было две прям светлых полоски, но тестовая ещё светлее. Значит ли это, что овуляции тогда не было? Может в этом случае вероятности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 08:56
Згачит она либо была либо будет в скором времени
Платная консультация
Тест на овуляцию был сделан на 28 дц, а по расчётам в приложении овуляция была на 16. 1. В этом случае тест на овуляцию мог так отреагировать? 2. И если она уже прошла на 28 дц, а па был на 27, вероятность также крайне мала (практически никакой?). Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 09:20
Возможно была поздняя овуляция
Платная консультация
Спасибо большое за ответы. Но если три теста уже отрицательные, и если мс не начнутся до 15 дня после па, и сделать ещё один тест на 15 день после па, и он будет отриц, можно исключать вероятность? Все таки думаю, что задержка из-за того что па впервые. Просто паника ужасная.
Здравствуйте. Сегодня уже 15 день после па, тест отриц., вероятность полностью можно исключить? Тест уже достоверный? И просто ждать мс?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, уже прошло 17 дней после па, т. е 9 день задержки, тесты также отриц, но мс нет. Хотя были боли внизу живота. 1. Вероятность можно исключить,? тесты уже достоверные? 2. Просто ждать мс? Спасибо за ответ.