Вероятность зачатия

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в какой день, и могло ли произойти зачатие? Незащищённый па с мужем был 6,8,11 июля 2016, месячные длились с 30.06 по 05.07.16, цикл 28 дней. Интересует дата +/- потенциального зачатия. И наступления беременности, когда делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 22:53
Добрый день, Ася.

Вероятнее всего беременность произошла 11.07., так как это были дни предполагаемой овуляции. Тест желательно делать в первый день задержки.