Есть ли вероятность зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 20 июля, нерегулярные с отклонением 5 дней. НПА был 6 и 7 августа, в течении недели тянет низ живота других симптомов нет.15 августа делала тест показал отриц. Результат, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 23:39
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Татьяна 2020-08-16 16:37
Спасибо!