Есть ли вероятность зачатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 20 июля, нерегулярные с отклонением 5 дней. НПА был 6 и 7 августа, в течении недели тянет низ живота других симптомов нет.15 августа делала тест показал отриц. Результат, есть ли вероятность беременности?
2 ответа
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции