Покажет ли тест беременность на 36 день цикла

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к вам. Скажите пожалуйста. Может ли тест показать беременность на 36 день цикла?
Я дела на 34 день цикла, тест отрицательный. Из этого можно сделать вывод что я не беременна?
И когда лучше делать тест на беременность тогда?
Цикл длится у меня в в номере 33 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на ранних сроках тесты неинформативны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля 2020-06-12 09:33
Спасибо за ответ. Я вот ещё один сделала тест он отрицательный. Цикл 36 уже. Я могу тесту верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:39
Если столько отрицательных, думаю, да
Платная консультация
Юля 2020-06-12 11:04
А если на 38 день цикла тест будет отрицательный. То это означает что я не беременна уже точно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 11:04
Юля, мы уже исключили Вашу беременность выше. Всего доброго
Платная консультация
Юля 2020-06-12 11:43
Скажите пожалуйста, вот как правильно и через сколько дней, можно точно сказать, что беременности нет?
Если цикл от 31 до 35
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 11:44
Юля, тест достоверен через 2-2,5 недели. УСПОКОЙТЕСЬ.
-1
Платная консультация
Юля 2020-06-12 17:46
Спасибо большое. Но я вот хотела уточнить. Если зачатие было в числах 1, 2,3 июня. Тест может показать беременность в числах 12, 13 июня. И какова вероятность, того что молодой человек не полностью входил?
И второе вероятность забеременеть, когда он водил только по половым губам?
И третье какова вероятность забеременеть, если был защенный секс?
Овуляция приблизительно была 23-27 числах мая?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 13:39
Юлия, я проконсультировала Вас в полной мере по первоначально заданному вопросу. Все дальнейшие Ваши вопросы свидетельствуют о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций, а также детальное консультирование в рамках бесплатных вопросов, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке или в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам) и продолжим обсуждение. Всего доброго.
-1